0.3 C
Ош, KG
24-Ноябрь 2017
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Жума баяны
05:05 Х.Ф. “Неспелые гранаты”
06:30 Көңүл  ыргактары
07:00 М.Ф. «Босс-молокосос»
08:30 Д.Ф. “Четвертное состояние”
10:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
10:05 Х.Ф. «Сердечная недостаточность»
11:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
11:05 «Сердечная недостаточность»   (продолжение)
11:40 Көңүл  ыргактары
12:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
12:05 Х.Ф. “Логан”
13:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
13:05 “Логан”  (продолжение)
14:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
14:05“Логан”  (продолжение)
14:20 Жапайы Америка (кыргызча котормо)
15:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
15:05 Х.Ф. “Рабство”
16:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
16:05 “Рабство” (продолжение)
17:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
17:05 Теле сериал “Пинаккио” 10 серия
18:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
18:30 Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
20:30 Теле сериал «Кесем» 106 серия
22:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
22:20  “Акындар Ошту данкташат”  (поэзия кечеси)
00:30 КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Жума баяны
05:05 Х.Ф. “История Элли”
07:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
07:20 М.Ф. “Сезон охоты: Байки из леса”
09:00 Д.Ф. «Последний рай орангутанов»
10:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
10:05 Теле сериал  «Кесем» 106 серия  повтор
11:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
11:10 Х.Ф. “Дрон”
12:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
12:05 “Дрон” (продолжение)
12:40 Көңүл  ыргактары
13:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
13:05 Х.Ф. “Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)”
14:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
14:05 “Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)” (продолжение)
15:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
15:05 Х.Ф. “Шпион выйди вон”
16:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
16:05 “Шпион выйди вон” (продолжение)
17:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
17:05 Теле сериал “Пинаккио” 11 серия
18:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
18:30  Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
20:30 Теле сериал  «Кесем» 107 серия
22:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
22:20 «Сулайман-Тоо периси — 2017»
00:40 КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Жума баяны
05:05 Д.Ф. “Сектерт Корана”
06:05 М.Ф. Дракон 2 сезон
06:30 Көңүл  ыргактары
07:00 «Жанылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
07:20 М.Ф. “Лего Фильм: Бэтмен”
09:00 Д.Ф. Австралия страна попугаев
10:00  «Күнчабыт» маалымат программасы
10:05 Теле сериал  «Кесем» 107 серия повтор
11:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
11:10 Х.Ф. «Беглецы»
12:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
12:05 «Беглецы»  (продолжение)
12:40 Көңүл  ыргактары
13:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
13:05 Х.Ф. «Притяжение + BadComedian»
14:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
14:05 «Притяжение + BadComedian» (продолжение)
14:30 Ж.Алыбаев (юбилейдик концерти)
15:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
15:05 Ж.Алыбаев (юбилейдик концерти)
16:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
16:05 Ж.Алыбаев (юбилейдик концерти)
17:00 «Кунчабыт» маалымат программасы
17:05 Теле сериал “Пинаккио” 12 серия
18:00  «Күнчабыт» маалымат программасы
18:30 Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
20:30 Теле сериал «Кесем» 108 серия
22:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
22:20 «Мурас студиясы»
23:00 Х.Ф. Х.Ф. «Забудь меня мама»
00:30 КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Жума баяны
05:05 Х.Ф. “Шесть мечей пророка”
06:40 Көңүл  ыргактары
07:00 «Жанылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
07:20 М.Ф. «Как прикучить дракона 2»
09:00 Д.Ф.  Анды. Экватор
10:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
10:05 Теле сериал «Кесем» 108  серия повтор
11:00 «Кунчабыт» маалымат программасы
11:10 Жапайы Шотландия 2 (кыргызча котормо)
12:00  «Күнчабыт» маалымат программасы
12:05 Х.Ф. «Жизнь Дэвида Гейла»
13:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
13:05 «Жизнь Дэвида Гейла» (продолжение)
14:00  «Күнчабыт» маалымат программасы
14:20 Көңүл  ыргактары
14:30 Х.Ф. “Новый Человек Паук 2”
15:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
15:05 “Новый Человек Паук 2” (продолжение)
16:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
16:05 “Новый Человек Паук 2” (продолжение)
17:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
17:05 Теле серил “Пинаккио” 13 серия
18:00  «Күнчабыт» маалымат программасы
18:30 Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы+ аба ырайы
20:30 Теле сериал «Кесем» 109 серия
22:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
22:35  «Парламент сабактары»
23:05 Х.Ф. «Заложник»
00:45 КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Жума баяны
05:05 Х.Ф.”Благодать Аллаха”
06:30 М.Ф. “Дракон 2 сезон”
07:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
07:20 Х.Ф. «Монстр-траки»
09:00 Д.Ф. Тайны жизни слoнов
10:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
10:05  Теле сериал «Кесем» 109 серия  повтор
11:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
11:10 М.Ф. «Облачно 2»
12:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
12:05 «Облачно 2» (продолжение)
13:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
13:05 Х.Ф. «Мисс конгениальность 2»
14:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
14:05 «Мисс конгениальность 2» (продолжение)
15:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
15:05 Х.Ф.  «Обитель Проклятых»
16:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
16:05«Обитель Проклятых» (продолжение)
17:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
17:05 Теле сериал  “Пинаккио” 14 серия
18:00 «Күнчабыт» маалымат программасы
18:15 Программа “Здоровый город”
18:45  Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
20:30 Теле сериал «Кесем» 110 серия  повтор
22:00  «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
22:35 «Жаштык студиясы»
23:05  Х.Ф.«13 часов. Тайные солдаты Бенгази»
01:00 КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 “История Корана”
05:10 Худ.фильм “Родителей  Пророка Мухаммада (с.а.с.)”
07:20 М.Ф. «Елена – принцесса Авалора»
08:30 «Жаңылыктар» маалымат программасы + аба ырайы
08:45 Жапайы Кытай (кыргызча котормо)
09:30 «Жаштык студиясы»
10:00 Теле сериал «Кесем» 110 серия  повтор
11:10 Д.Ф. Самая невероятная река в мире
12:00 Теле сериал «По долгу службы» 3-4 серия
14:00 Көңүл  ыргактары
14:30 кантип жасалат (кыргызча котормо)
15:00 М.Ф.“Ранго”
17:00 Теле сериал “Пинаккио” 15 серия
18:30 Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Сулайман-Тоодогу субкат» программасы
21:00 «Жарайт сити» Развлекательная скетч-шоу 7 выпуск
21:40 Көңүл  ыргактары
22:00 “Үмүт студиясы”
22:35 “ӨКМӨТ СААТЫ”
23:00 “ММА 2-болум”
01:00  КР Гимн
03:00 КР Гимн
03:05 “Ыйман ааламы” программасы
04:30 Худ.фильм “12 лет рабства” 2 саат 10 мин
06:40 Д.Ф. Пурпурные крылья. Тайны фламинго
08:00 М.Ф. «Крутые яйца»
09:30 “Үмүт студиясы”
10:00 «Сулайман-Тоодогу субкат» программасы
11:00 М.Ф. “Смешарики”
12:00 Теле сериал «По долгу службы» 5-6 серия
14:10 Көңүл  ыргактары
14:20 Х.Ф. “Трансформеры: Эпоха истребления”
17:00 Теле сериал “Пиноккио” 16 серия
18:00 Программа “Здоровый город”
18:30 Түз эфир “Ыйман ааламы” программасы
20:00 «Эл эмне дейт?» Развлекательная скетч-шоу  7
20:30 Кыр.кино “И.Раззаков”
22:00 Х.Ф. «Тренер Картер»
00:10 КР Гимн